+7 (495) 532-60-25

        Пн-Сб: с 08:00 до 23:00

   

Ваша корзина:
Товаров: 0
Сумма: 0 руб.


 Полезные статьи 

Добро пожаловать в "Дом-Матрасов" интернет-магазин матрасов и товаров для сна. Надеемся, что наши статьи помогут Вам сделать спальню комфортной и удобной, а Ваш сон станет здоровым и крепким.



В данной рубрики мы предлагаем ознакомиться со статьями о матрасах и аксессуарах для сна. Вы сможете узнать для себя полезную информации о правилах эксплуатации, уходе, а также получите советы по правильному выбору матраса и аксессуаров для сна.



Защитные наматрасники


26.10.15 Автор: MarasMan 


Защитные наматрасники

Защитные наматрасники.


Защитные наматрасники предназначены для защиты матрасов от загрязнений в ходе эксплуатации, а также препятствуют проникновению жидкостей.
Существует несколько видов защитных наматрасников, водонепроницаемые и защитный;



1) водонепроницаемые наматрасники безупречно защищают спальное место или диван от жидкости и загрязнений, значительно продлевая срок службы матраса. Ткань у данных наматрасников оснащена мембраной, которая обеспечивает непревзойденные воздухопропускные функции: через специальные микропоры ткань  пропускает воздух. Воду тем самым оставляя на поверхности. Наматрасники отлично подойдут как для детской кроватки так и для взрослой спальни.
2)Обычные защитные наматрасники изготовлены на основе микрофибры. Микрофибра отлично впитывает влагу в отличии от обычной ткани, тем самым защищая матрас.



Большой выбор защитных наматрасников можете посмотреть в нашем интернет магазине в разделе «Наматрасники»




Разделы / Статьи о матрасах и аксессуарах для сна


Работает на: Amiro CMS